Какой дистрибутив я должен использовать на IBM ThinkPad T41 для скорости? [закрыто]

Нет. Инженер программного обеспечения Visual Studio Code, который работал над оснасткой, сказал: У меня было слишком много другой работы, чтобы сосредоточиться на том, чтобы довести это до финиша. Одна из вещей, которые меня действительно беспокоили, заключается в том, что каждый раз, когда я отправлялся на работу, я сталкивался с еще одной серьезной проблемой, которая нуждалась в помощи команды snapcraft, например, случайных сбоев или неработающих.

Нажмите ссылку выше, чтобы узнать, какая работа должна быть выполнена, чтобы заставить ее работать и помогать, если вы в состоянии!

Я член организации snapcrafters GitHub сказал . Snapcrafters org как можно ближе к официальному, так как неофициальный может получить. У меня нет доступа к репозиториям, я думаю, что у трех Snap Advocates (сотрудников Canonical) есть (а иногда и другие члены, которым они доверяют, чтобы зафиксировать определенные привязки) и доступ к щелчкам edge, созданным из репозиториев GitHub, другим каналов, включая stable. flexiondotorg - Мартин Вимпресс, один из защитников Snap (а также, как это бывает, лидер Ubuntu MATE). Я думаю, вы можете доверять нашей привязке VS Code, хотя было бы лучше, если бы Microsoft распространял ее самостоятельно, но они застряли, печальные времена: (

3
задан 14 March 2012 в 22:26

4 ответа

Вы можете использовать единицу 2D в данной конфигурации. Но для более быстрого опыта lxde - лучший выбор

Установка

      sudo apt-get install lxde

Альтернативно вы можете выбрать Lubuntu (производное ubuntu с lxde де)

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:30

У меня была такая же модель Thinkpad перед переходом на W510. Я побежал Unity 2D с 11.10 и не испытывал резких лаг и проблем с графической производительностью. Metacity очень эффективен и не потребляет много ресурсов. Поскольку очень легко переключиться на Unity во время входа в систему, я помню, что Unity был немного медленным, и Compiz потреблял много памяти по сравнению с общей суммой, которую я имел.

3
ответ дан 25 May 2018 в 13:30

Ubuntu Unity 2D должен отлично работать в этой системе. Ничего необычного не требуется для запуска 2D, а ваше просто отлично.

2
ответ дан 25 May 2018 в 13:30

Не забывайте о маленькой сестре ubuntu: Lubuntu!

Lubuntu 11.10 требует как минимум 128 МБ ОЗУ для запуска и 256 МБ ОЗУ для установки с графическим установщиком. Рекомендуемая минимальная оперативная память для запуска сеанса Live CD составляет 384 МБ.

Lubuntu 15.04 требует для продвинутых интернет-сервисов, таких как Google+, Youtube, Google Docs и Facebook, не менее 1 ГБ RAM

2
ответ дан 25 May 2018 в 13:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: