Установка python3.7 после удаления python3.6

Как я могу установить python3.7 после удаления python3.6, который предварительно установлен через terimal?

-1
задан 20 February 2020 в 17:49

1 ответ

Вы не делаете - Вы не должны касаться предварительно установленного Python 3.6, не зная то, что Вы делаете, потому что это в большой степени повредит Вашу систему и заставит ее повредиться трудно.

Путем удаления Python 3.6 Вы только что повредили в значительной степени каждый сценарий управления пакетом, который работает негласно. И не каждый сценарий обновляется для работы с Python 3.7 (это - то, почему Python 3.6 является все еще версией в том, что установка Ubuntu, которая происходит предварительно установленная).

Единственный способ 'восстановить' это состоит в том, чтобы установить Python 3.6 снова, затем установить Python 3.7 отдельно с чем-то как PyEnv для создания изолированного Python 3.7 на корневом каталоге, который был бы применим Вами для Ваших различных проектов.

Удаление системы предварительно установило Python только для обновления, это к 3,7 является урок в тщетности, потому что Вы повреждаете свою систему и что-либо еще, что Вы пытаетесь установить, который имеет зависимость Python 3 в их объявлениях зависимости от пакета, собирается пойти и переустановить Python 3.6 снова, и Вы вернулись в одной лодке снова.

2
ответ дан 20 February 2020 в 22:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: