Я застреваю с GNU GRUB на своей MacOS после удаления Ubuntu

Я установил человечность 19 на своем Mac OS когда-то назад. Однако я решил удалить его с помощью gparted после живой человечности начальной загрузки с помощью флеш-накопителя. После этого я загрузился в MacOS, и загрузите последние "обновления" и перезагруженный... После этого я застреваю с экраном GNU GRUB и не могу войти в свой Mac.

Я пытался перезапустить с опцией видеть все мои параметры загрузки... Однако я могу только видеть Начальную загрузку EFI и после того как я загружаю это, я всегда перенаправляюсь к GNU GRUB. Как я могу удалить личинку гну или по крайней мере загрузиться назад в Mac OS, не пытаясь переустановить мой Mac и теряя все мои данные значения.

Любая справка ценится.

1
задан 19 February 2020 в 23:57

1 ответ

У Вас есть усталая Команда-R содержания или Shift-Option-Command-R и начальная загрузка в режим восстановления. После того как там можно войти в дисковую утилиту и переформатировать весь диск, удаляют любые существующие разделы. Обратите внимание, что это вытрет любого и все данные по Вашему компьютеру. Затем возобновите нормальную установку MacOS.

Если Вы знаете то, что Вы делаете Вас, может удалить не macos раздел для хранения macos данных. Затем перезагрузка и видит, загружается ли она в MacOS.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: