Вывод программы передачи от одной системы Linux до другого

У меня есть две системы Linux (S1, S2), я хочу вывод осуществления программы/команды к переданному S2 через Сеть (Режим Suggest).

Предположим, что я говорю "Программу" средства поиска простого числа относительно выполненного S1 или Htop на S1, произвожу на терминале S2 без большой задержки или задержки.

1
задан 18 February 2020 в 18:42

1 ответ

Классический путь соединяется по сети через ssh: откройте терминал в системе S2, ssh в систему S1. Вы теперь видите терминальную подсказку S1. Выполненный "htop". Вывод будет только отложен на очень слабом сетевом соединении

Еще лучше учитесь работать с инструментом мультиплексора такой как tmux или гну screen. В Вашем S2 откройте терминал, ssh в систему S1 и запускаются tmux (который должен быть установлен на S1 - тип "sudo способная установка tmux' на Вашей ssh сессии, чтобы установить его. Теперь, можно закрыть терминал в любое время на S2 или завершить работу S2. В следующий раз Вы ssh в S1, снова соединяются с рабочей сессией, и Вы будете видеть терминал с приложениями, работающими на S1, когда Вы оставили его.

2
ответ дан 20 February 2020 в 22:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: