Страница входа в систему Ubuntu 18 - увеличенный Размер текста и Поле входа в систему перемещает местоположение автоматически

Мои маленькие дети коснулись моего ноутбука (сенсорный экран), и сделайте мою страницу входа в систему человечности очень странной.

Страница входа в систему все еще работает. Но способ, которым это отображается, является странным. 1) Имя пользователя / Поле Пароля становится очень большим (5 раз, как обычно).Probablly из экрана. 2) Если я пытаюсь использовать курсор для нахождения текстового поля пароля, целое поле перемещенный автоматически где-нибудь.

Я все еще мог ввести в пароле для завершения входа в систему. Но хочу решить эту проблему.

Эта ситуация происходит только, когда ноутбук недавно перезапустил. Однажды запустите и войдите в систему, если это обращается к режиму экранной заставки, и если я пытался повторно войти в систему, все хорошо работает.

Любой знает, как решить эту проблему.Спасибо.

Alex

1
задан 17 February 2020 в 22:55

1 ответ

Это - функция Zoom.

На экране входа в систему войдите в меню доступности. Таким образом, нажмите на маленького человека протянутыми руками. У Вас, вероятно, есть включенное "Масштабирование". Выключите Масштабирование и все остальное, в чем Вы конкретно не нуждаетесь.

1
ответ дан 20 February 2020 в 22:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: