Время автономной работы ноутбука в убутну [закрыто]

Я использую lenovo Y540 с ubuntu 18.04, и мне нужно сохранить время автономной работы. Есть ли какая-либо конфигурация для экономии заряда батареи, или мне нужно удалить ее с ноутбука, пока я подключаюсь к зарядному устройству?
Я почти все время использую ноутбук и не хочу извлекать аккумулятор, потому что снимать его скучно, а затем подключите его.

если есть что-то, я должен добавить это в сообщение, пожалуйста, скажите мне

0
задан 14 February 2020 в 19:20

3 ответа

Попытайтесь выключить Камеру и Микрометр, и также попытайтесь выключить поиск в настройках, отключите анимации в Тонких настройках GNOME и используйте Тире для Прикрепления для отключения прозрачности прикрепления, это может также сделать ПК быстрее также

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:53

Поскольку я читаю вопрос, Вы не так обеспокоены рабочим временем в настоящее время, поскольку Вы находитесь в создании батареи в последний раз как можно больше лет или циклов заряда.

Зарядное устройство в компьютере достаточно умно, чтобы не повреждать батарею, и рекомендуемые методы для литий-ионных аккумуляторов обычно (в настоящее время), кажется, не запрашивайте чрезмерную цену, не полностью разряжайтесь и заряжайтесь немного каждый раз, когда Вы получаете шанс вместо того, чтобы ожидать, пока способность почти не израсходована, таким образом, сохранив "в верхней половине корпуса", поскольку мой папа раньше говорил об автомобилях.

Мой собственный T520, который имеет с 6 ячейками, расширился внутренний и батарея "клина", купленная новый, когда я добрался, (используемая) машина сохранила свою способность хорошо за эти три года, у меня был он в соответствии с этим методом. Мой сотовый телефон аналогично, три года и пара спустя месяцы после покупки.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:53

Некоторые вещи, которые можно сделать для сохранения ресурса аккумулятора, должен войти BIOS и отключить все аппаратные средства, которые Вы не используете. Например, я отключил свой внутренний микрофон.

На самой Ubuntu, если у Вас есть черный как смоль фон, который также поможет сохранить батарею. Очевидно, окончательное представление который, загрузилось бы в сессию оболочки TTY.

-1
ответ дан 20 February 2020 в 22:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: