не может загрузить человечность 16.04 от USB

У меня есть ASUS N501 (режим BIOS является UEFI), и я установил человечность 14.04 приблизительно на 3 года назад. после переустановки моего окна я решил установить человечность 16.04 вместо того, чтобы восстановить начальную загрузку предыдущей версии.

Так или иначе после использования rufus и создания загрузочного USB и попытки загрузиться в человечность система, остановленная на логотипе человечности и, не пошла далее, я проверил USB и на более новых и на более старых компьютерах, и человечность работала без проблемы, я даже обновил свой BIOS, поскольку это была 5-летняя версия, но ничто не изменилось. Я решил проверить человечность 18.04, человечность 14.04 и lubuntu 16, но у них есть та же проблема (14.04 работал однажды, но результат не повторялся) я загрузил и использовал более старую версию rufus, и удивительно я сумел загрузиться в человечность 16.04 и установил ее, но после того времени, которое я не мог загрузить в установленную версию в системе, и у меня также была та же проблема при попытке для начальной загрузки в к от Карты памяти! Я попробовал процесс так много раз, и ничто на самом деле не работало!

Я также загружаю YUMI как альтернативу rufus (версия UEFI), но USB даже не был распознан в меню начальной загрузки), и использовал два другого программного обеспечения, которое не работало правильно.

Кто-либо имеет предложение для моей проблемы или может рекомендовать какую-либо хорошую альтернативу для rufus или yumi?

спасибо :)

0
задан 14 February 2020 в 14:27

2 ответа

Вместо перезаписывающей новой установки Вы рассмотрели обновление с sudo способным обновлением && sudo способное обновление && sudo перезагрузка затем после системных перезагрузок, выполнили sudo-обновление-версии?

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:53

Возможно, это - ошибка при создании загрузочного USB. Откройте Rufus, нажмите alt+e и включите UEFI и Наследие (BIOS).

Вы попросили другое программное обеспечение делать загрузочный USB, судить Lili.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: