Как я удаляю специализированный значок только из одного (или возможно больше) приложение

Не удалось найти это больше нигде...

Я не хочу настраивать исходный значок к другому. Я хочу прекратить использовать определенный значок набора пользовательского значка и использовать исходный значок только в ОДНОМ определенном приложении (Разногласия).

Только быть уверенным:

Я хочу вернуться значок разногласий к исходному, но сохранить остальную часть пользовательских значков обеспеченной темой в home/.icons папке.

Я пытался просто удалить значки, названные разногласиями от папки знаковой темы, но это просто заставило значок разногласий исчезнуть.

Как я могу сделать то, что я хочу легко?

Или это - что-то достаточно трудно, чтобы было легче просто использовать другую знаковую тему каждый раз, когда ОДИН или ДВА значка не соответствуют моему вкусу или так отличаются от исходных, что я не могу даже больше распознавать приложение?:(

0
задан 13 February 2020 в 08:07

1 ответ

С некоторыми вожение я просто узнал, как легко сделать это. Никакие команды.

Если Вы имеете эту ту же проблему, знаете, что у нас действительно нет "ПРОБЛЕМЫ", потому что просто удаление всего с названием определенного приложения от папки знаковой темы будет работать...

НО необходимо удалить файл "значка-theme.cache" и выход из системы (или измениться на другую знаковую тему, и назад на тот Вы настраиваете) видеть, что изменения применяются.

Я знаю, что просто ответил на свой собственный вопрос, но при попытке сделать то же, там Вы идете.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: