Получите Windows 10 как лоток приложения FerenOS в GNOME Shell

Я посмотрел видео ОС Feren где там расположение меню "Пуск" точно как Windows 10, т.е. выставленные кнопки Applications. Было приложение, перечисленное от А до Я в левом, и мозаики определенного приложения на праве (обратитесь к этому видео на YouTube, в 4:53 установите метку времени).

Таким образом, мой вопрос состоит в том, как отключить текущий стиль оболочки GNOME показа списка приложений в человечности и показать что-то как, я упомянул выше ОС Feren?

Я знаю о показе категории приложений от расширения. Кроме того, я знаю, что ОС Feren основана на KDE, и Ubuntu не.

Таким образом, я хочу знать определенный для GNOME ответ как некоторый пакет, приложения или сценарии или терминальные команды. Я не хочу переключаться на KDE, так привыкнув к GNOME, но мне, конечно, нужен Windows 10 как расположение меню.

0
задан 12 February 2020 в 12:49

1 ответ

Не уверенный, если то, как легкий (или, если возможно вообще) это должно получить что-то как этот в GNOME 3, но расширении Shell GNOME под названием Gno-меню, обеспечивает довольно достойное меню приложения.

Gno-меню является традиционным стилизованным полнофункциональным меню приложений Shell Gnome, которое имеет целью предлагать все основы в простом ненарушенном интуитивном интерфейсе.
enter image description here

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: