Как прокрутить в Сервере Ubuntu 18.04.3?

Я недавно установил 6 Серверов Ubuntu 18.04.3 VMs для тестирования частной сети блокчейна. Я использую Гипербухгалтерскую книгу Besu в качестве моего ethereum клиента, чтобы сделать то же. Однако были некоторые проблемы в последнее время, что я, может казаться, не решаю. Я использую терминальный интерфейс по умолчанию для работы системой и большим количеством времен, вывод дольше, чем экран, и это автоматически прокручивает вниз. Я раньше передавал вывод по каналу при помощи 'меньше', но в случае использования команды besu, когда ошибка подходит, 'меньше', кажется, неправильно функционирует, и я не могу прокрутить.

Есть ли какой-либо путь или deb, который я могу установить, который позволит прокрутить в моем Сервере Ubuntu VM?

(Обратите внимание на то, что я уже попробовал все обычные привязки клавиш Ubuntu как Shift+PgUp и Shift+PgDown и другие как Ctrl+Shift+Up и Ctrl+Shift+Down).

0
задан 12 February 2020 в 07:56

1 ответ

В то время как я не знаком с besu достаточно для указания, почему | меньше не будет работать, я могу все еще предложить старый добрый способ перенаправления вывода команды в файл и кошку его содержание с форматированием по Вашему выбору.

'MyCommand'> 'SomeFile'

Это также может помочь Вам документ несколько выводов той команды для дальнейшего анализа при повторении вручную или пишущий сценарий.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: