Порт вперед localhost - обходное решение

Я должен получить доступ к своему localhost из Интернета. Я раньше отображал мой localhost на порт на моем маршрутизаторе, и затем к порту передают его. Но так как у меня нет полномочий получить доступ к моему маршрутизатору, или по крайней мере я должен связаться со своим ISP, и это займет много времени. Там какой-либо другой путь состоит в том, чтобы выставить мой localhost Интернету? Возможно, VPN могла помочь.

Существует веб-страница на моем localhost, к которому я хотел бы получить доступ.

0
задан 9 February 2020 в 00:45

1 ответ

Это не ответ, который Вы ищете, но я рекомендую не использовать маршрутизатор, данный Вам Вашим ISP. Ваш маршрутизатор является также Вашим брандмауэром, и Вы хотите свой ISP, управляющий программным обеспечением и настройками на Вашем брандмауэре?

Ответ, который Вы ищете, - то, что да, VPN могла помочь. Вы могли настроить сервер OpenVPN на AWS или Google, сделать перенаправление портов там и использовать IP-адрес сервера AWS OpenVPN для внешнего доступа. Однако это вызывает вопрос: Почему не только помещает тот веб-сервер на AWS? Возможно, существует причина (например, если веб-сервером является Ваш NextCloud домой облачный сервер).

Кроме того, если Ваш маршрутизатор настроен для UPnP, Вы можете использовать это для автоматически портов передачи. Вам, возможно, придется установить mDNS сервер на Вашей машине веб-сервера (например, добрый день, zeroconf, рандеву) для объявления о веб-сервере услугам UPnP на маршрутизатор.

Честно, я связался бы с ISP, я буду поддерживать модем ISP, покупать мой собственный маршрутизатор и настраивать его для перенаправления портов. За исключением этого, я назвал бы ISP, чтобы предоставить мне доступ к правилам брандмауэра и добавить перенаправление портов.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: