Моя батарея не будет заряжаться когда включенный (Ubuntu 18.04)

Я включил и включил свой ноутбук (Asus), которой установили Ubuntu 18.04 на нем. Это хорошо работало вплоть до сих пор, и теперь батарея не заряжается при включении и заряд понижается (как это было бы если не включенный). Я не отбросил свой ноутбук или разъем и единственную вещь, о которой я могу думать, то, что это - вещь программного обеспечения, но я выполнил 'sudo способное обновление && способное обновление', которое сказало мне, что все было прекрасно, и ничему не было нужно обновление/обновление. Я попытался возвращаться к предыдущему ядру, но это не зафиксировало его. Я в замешательстве относительно того, что сделать и чувствовать, что единственная вещь, которую я могу сделать, переустанавливают Ubuntu. Это было прекрасно вчера и сделало обновление настолько, возможно, которое это и было что-то не так с этим.

Что мне делать?

0
задан 8 February 2020 в 17:33

3 ответа

К сожалению, я глуп и дважды задавал этот вопрос, но на этот раз мне удалось его решить, выполнив следующее решение здесь:

https://www.cnet.com/forums/discussions/ new-asus-laptop-plugged-in-not-charge-630258 /

Мне очень жаль, что я зря потратил время. Кажется, мне не хватило терпения.

0
ответ дан 6 March 2020 в 19:08

Можно просто перезапустить несколько раз день или сделать переустанавливание Ubuntu. Однажды у меня была проблема, подобная как это, A переустанавливают, решил его.

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:58

Я определенно думаю, что это была программная проблема. Я понятия не имею, что точно или почему это вызвало это, но я решил проблему, когда я понял, что мне установили 'Сдвиг времени' и 'откатывал' Ubuntu приблизительно к 8 дням назад, которая, кажется, решила проблему:)

Спасибо всем за все Ваши ответы и добрый совет и я просто советовали бы кому-либо еще устанавливать 'Сдвиг времени', поскольку это было абсолютным удивлением и устранило проблему!

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: