Проблема С Черным Экраном При Попытке Возобновиться После моего Ноутбука В спящем режиме

Моя проблема была испытана несколькими пользователями Ubuntu несколько лет назад.

Различие - то, что я выполняю последнюю операционную систему Ubuntu (19.10).enter image description here

Я работал с Динго Дискотеки Ubuntu 18.04 приблизительно 1,5 года назад; и обновленный до Ubuntu 19.04 приблизительно 6 месяцев назад. Никогда не имел эту проблему с обоими версии O/S с помощью того же ноутбука (Lenovo ideapad 320).

Проблема запустилась приблизительно месяц назад.

Что решение к моей проблеме?

0
задан 8 February 2020 в 04:05

2 ответа

После нескольких недель разочарования, пытаясь заставить мой ноутбук возобновляться после Приостанавливать/Быть в спящем режиме периода; и после регистрации моей проблемы на Спрашивают Ubuntu - я наткнулся на ОЧЕНЬ простое решение! Возможно, не 'технически исправляют' решение - но решение, которое работает очень хорошо - тем не менее.

Инструмент Тонких настроек GNOME, который я загрузил Ubuntu 18.04 и снова 19.04, имеет опцию отключить/разрешить опцию "Suspend when laptop lid is closed" (под Общим в меню Tweaks). Я установил его на 'от положения'...., и это работает отлично - на меня!!

Так, когда я сделан с моими операциями по моему ноутбуку, я просто закрываю крышку, и экран выключает непосредственно перед тем, как крышка полностью закрывается. Затем, когда я открываю крышку (после 1 или 10 или 30 минут или 1 час), экран возвращается к жизни, когда я оставил его прежде, чем закрыть крышку.

С другой стороны, если я сначала выхожу из системы прежде, чем закрыть крышку, я получаю тот же хороший результат - и когда я открываю крышку, я просто ввожу в своем пароле на экране входа в систему.

Я СЧАСТЛИВ!!!!

0
ответ дан 20 February 2020 в 22:58

Как обходное решение, если Вы не можете войти в систему, можно войти в tty, использующий ctrl+shift+f2 Затем Использование эта команда

sudo loginctl list-sessions

Для получения текущей сессии Затем разблокировали его с помощью этой команды

sudo loginctl unlock-session {session-id}
0
ответ дан 20 February 2020 в 22:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: