Lubuntu: Проблема, перемещающая Панель Средства запуска в правильный монитор

Я использую Arandr с Lubuntu 18.04 для расширения моего дисплея до монитора Dell на 1 200 пунктов. В Arandr дисплей портативного компьютера и активен и отмечен как основной. Однако панель средства запуска остается с левым монитором. Мой ноутбук справа, и я хочу, чтобы панель средства запуска осталась с ним (он делает отключение монитора более хорошим работать с).

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы переместить панель средства запуска в правильный монитор?

Испытанный

Проверка настроек панели для панели. Я не видел опции переместить мониторы. Даже переключая край, сходящий с нижней части для исправления, переместил панель направо от левого расположенного монитора.

Как переместить Средство запуска Единицы в другой монитор?

выполненный xrandr для получения списка мониторов. Первый перечисленный (например, VGA1) будет Вашим основным монитором. Затем выполненные sudo xrandr - производят VGA2 - основной для создания второго монитора основным.

LVDS-1 уже перечислен сначала и отмечен primary под xrandr. VGA-1 является моим расширенным экраном Dell на 1 200 пунктов. Это не отмечено основное также. Это перечислено 2-е. Несмотря на это это имеет панель средства запуска.

0
задан 7 February 2020 в 12:11

1 ответ

Щелкните правой кнопкой по панели, в Geometry это имеет выбор "Монитора", выпадающий, который позволяет Вам переключаться, какой монитор панель появляется на (наряду с другими настройками).

enter image description here

1
ответ дан 20 February 2020 в 22:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: