человечность 19.10 повреждает отформатированную SD-карту ntfs

У меня есть микро SD-карта ntfs отформатированный, и вставленный в машину двойной загрузки (победите 10 / человечность 19.10). В то время как это хорошо работает с победой 10 (оба чтения и запись), каждая попытка записать в него в человечности приводит к повреждению! Чтение из него файлы, записанные окнами, в порядке. И, да, быстрая загрузка выключена в окнах. О, да, я попробовал другие карты также, и я получаю то же поведение.

Вполне frustating. Любое предложение очень ценилось бы!

======================================

Некоторые ответы на вопросы указали в комментариях: 1) Это 2 в 1 Teclast F5 2) Путем "повреждения", я подразумеваю, что, если я копирую, например, папку к карте, Вы видите папку, но это повреждается, и Вам нужен Windows для восстановления карты! Однако папки, скопированные в него в Windows, останьтесь хорошо в Linux также! 3) Да, я владею точкой монтирования как пользователь. Я даже экспериментировал, монтируя его с fstab, использующим uuid, но то же явление происходит! 4) Карта работает без проблемы в Linux также, если я форматирую его к exFAT! Проблема происходит, только если я форматирую карту к NTFS

Я надеюсь, что они разъясняют проблему.

0
задан 9 February 2020 в 01:42

1 ответ

Типичная проблема. Необходимо взять владение точки монтирования.

Сначала убедитесь, что карта смонтирована. Используйте lsblk и команды blkid для нахождения названия точки монтирования. Это - строка символов.

Затем дайте эту команду: sudo, показанный $USER: $USER / медиа / "имя пользователя" / "имя точки монтирования"-R ввод Вашего имени пользователя и имени, найденного в первых командах не включая ""..

Необходимо быть хорошо теперь.

0
ответ дан 20 February 2020 в 23:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: