Сколько времени занимает загрузиться от LiveUSB?

Я загрузил Ubuntu 18.04 и создал загрузочную Карту памяти в Windows 10. Я выбрал начальную загрузку из опции USB, и монитор почернел. Кнопка питания на мониторе мигала медленно приблизительно в течение часа, и экран был черным все время. У меня есть процессор Intel Core i7. Когда я знаю, что существует проблема? Если существует проблема, как я перезапускаю обрабатывание/выходить черный экран?

1
задан 4 February 2020 в 18:46

1 ответ

Если у Вас нет очень медленной машины - вероятно, ниже спецификаций, которые запустят Windows 10 - он не должен брать ничего как этот долго для запуска, по крайней мере, к выбору "попытки" или "установки". Это не кажется применимым к Core i7.

Без сообщения об ошибке на Вашем экране вероятно, что существует графическая проблема. Если бы карта флэш-памяти не была загрузочной, Вы получили бы ошибку; почти что-либо еще, что могло пойти не так, как надо, также даст (текст) сообщение об ошибке, а не пустой экран - но некоторые графические проблемы приведут к ОС, думая, что это работает, и Живая Ubuntu находится там, ожидая Вас для ответа на подсказку, которую Вы не видите.

Для выхода из черного экрана необходимо смочь поразить CTL-ALT-DEL несколько раз для запроса перезагрузки, или если это перестанет работать, просто используйте кнопку питания (то Вам придется, вероятно, держать его в течение максимум пяти секунд).

1
ответ дан 20 February 2020 в 23:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: