16.04: Оболочка Gnome с Тире для отделки расширения - Система отказывает когда близкое приложение в предварительном просмотре при наведении курсора

Я использую Ubuntu 16.04, оболочку гнома установки и Тире К расширению Панели.

Каждый раз я нажимаю к близкой кнопке в панели задач предварительного просмотра при наведении курсора, система катастрофический отказ UI, и я должен, чтобы выйти из системы и повторно войти в систему.

Как я могу решить эту проблему? Это - близкая кнопка, которую я нажал:

enter image description here

0
задан 3 February 2020 в 21:04

2 ответа

Не вряд ли, более поздние версии Тире К Панели больше не работают хорошо с более старой версией Gnome Shell, который идет с Ubuntu 16.04. Таким образом, если необходимо продолжить использовать Ubuntu 16.04, удалять текущее расширение и затем устанавливать версию, которая принадлежит версии Gnome Shell (см. выпадающее меню "Shell version" рядом с Кнопкой загрузки). В Настройках - О, Вы видите номер версии своего Gnome Shell (число рядом с "GNOME":)

Еще лучше удалите расширение и установите его назад использование Синаптического диспетчера пакетов или sudo apt-get install gnome-shell-extension-dash-to-panel команда. Тем путем, совместимость между Вашей версией Gnome, который гарантируют Shell и расширению (если, тем не менее, что U 16.04 уже имеет пакет APT для расширения).

0
ответ дан 20 February 2020 в 23:02

Благодарность за всю поддержку. Я пытался понизить это расширение затем, оно работает. Ниже версии работают на меня: enter image description here

Инструкция по установке в этом видео

0
ответ дан 20 February 2020 в 23:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: