Получите Интернет, работающий над недавно установленной человечностью

Я живу в долине кашемира, где мы находились под коммуникационным отключением питания с 5 августа. Правительство недавно восстановило телефонные сети и доступ к 301 веб-сайту в белом списке как перемещение, образование, и другие сайты правительства и та слишком единственная сеть 2G. Я использую туннель tls по своему смартфону для доступа к запрещенному Интернету, так как большинство vpns не работает из-за того, чтобы быть заблокированным. Я задавался вопросом, мог ли я получить Интернет, работающий над моей человечностью. Это - минимальная установка, и все серверы человечности не заблокированы так даже "способное обновление" работа.

1
задан 2 February 2020 в 22:39

1 ответ

Единственная возможность, о которой я могу думать, является V2Ray.

Существует список 301 веб-сайта в белом списке в Интернете. GitHub перечислен среди них. Поэтому необходимо смочь достигнуть https://github.com/v2ray/v2ray-core/releases и загрузить клиент V2Ray для Ubuntu. Я верю v2ray-linux-64.zip загрузка, в которой Вы нуждаетесь для клиента. Я не знаю, будет ли это работать без доступа к apt update.

Для сервера Вам будет нужен доступ к VPS за пределами Кашмира, или другу, который может настроить VPS для Вас. Необходимо было бы замаскировать VPS как один из 301 веб-сервера в белом списке. Конфигурирование сервера является немного сложным, и необходимо было бы следовать учебному руководству, если Вы никогда не делали этого прежде.

После того как Вы настроили сервер, можно настроить клиент с соответствием деталям.

0
ответ дан 20 February 2020 в 23:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: