Наклон получает известие от переднего Наушника, кроме смелости

Мои задние порты наушника работают обычно, однако когда я пытаюсь использовать передний, он отключен звук, никакой звук. Я пытался искать проблему, и почти везде она, как говорили, использовала ALSA для неотключения звука опции наушника, как этот поток или этот, я попробовал это и все еще никакой звук.

Я начал думать, что проблема была с моим разъемом, но когда я смешивал со смелостью, звук из программы прибыл, но только от смелости. Так есть ли способ сделать тот звук работами над всеми программами не только смелость?

Моя alsa-информация

1
задан 27 February 2020 в 03:54

1 ответ

После поиска немного здесь это говорит это, когда двойная загрузка, необходимо включить устройства Realtek. Это было выключено, потому что, когда это шло, передняя панель не работала, даже для окон.

Я должен был войти в настройки BIOS и изменить мой передний аудиоразъем от HDAudio до AC97, перейдите к окнам, удостоверьтесь, что аудио работает с устройством Realtek на, затем загружаясь в Linux и наконец выполняя эту команду killall pulseaudio; rm -r ~/.config/pulse/* ;. После того, как то мое аудио хорошо работает!

0
ответ дан 27 February 2020 в 23:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: