меню приложения и меню мест не показывают в человечности 18.04

У меня есть недавно двойная загруженная Ubuntu. Реализованный когда-то назад, что должно быть меню приложения и меню мест. Я сделал все, что я мог для решения проблемы с помощью тонких настроек гнома. Я также упомянул, это вводит описание ссылки здесь

но не мог решить проблему. Вот рис. моих настроек. enter image description hereЭто - мой настольный рис.enter image description here Еще одна вещь 'metadat.json' файл в моем случае не была сохранена по 'apps-menu@gnome-shell-extensions.gcampax.github.com', но по 'ubuntu-appindicators@ubuntu.com'. Я хочу меню приложения и меню мест как показано ниже.enter image description here

0
задан 12 March 2020 в 22:22

1 ответ

Ubuntu по умолчанию не имеет меню "Application" и меню "Places", таким образом, очень нормально, что Вы не видите его. Можно, однако, использовать официально поддерживаемый Gnome расширения Shell для добавления меню "Application" и "Places" в главной панели.

Достигнуть этого:

  1. Установите официальные расширения оболочки гнома и, если у Вас еще нет его, тонкие настройки гнома с терминальной командой:

    sudo apt install gnome-shell-extensions gnome-tweaks
    
  2. Открытые тонкие настройки гнома, и на вкладке "Extensions", включают расширения "Меню Applications", и "Помещает индикатор состояния".

Можно также скрыть Прикрепление Ubuntu и активировать "Список окна", чтобы иметь более классический опыт с кнопками внизу экрана для переключения между окнами.

1
ответ дан 17 March 2020 в 00:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: