UBUNTU 19.10, черный экран вместо экрана входа в систему

После попытки удалить пароль обычного пользователя (как я объясняю здесь) ПК просто показывает, что черный экран вместо обычного выбирает пользователя для входа в систему с при запуске ноутбука.
Версия Ubuntu 19.10

Это могло быть это, был связан с опцией прямого доступа без пароля, оставленного проверенным?

И как может, я решил это?

Терпите меня и считайте другой вопрос, мой ответ и мои обновления, поскольку я объясняю, что я сделал, чтобы попытаться отменить эту путаницу (я добавил эту проблему детали там, потому что было 40 минут пределы прежде, чем отправить другой вопрос на askubuntu).

Извините за мои замысловатые сообщения.


По крайней мере я могу использовать тот общий принтер ПК...

0
задан 8 March 2020 в 21:17

1 ответ

Даже после способности добраться до рабочего стола обычного пользователя (чистой удачей) и снятие выделения с Автоматическим Доступом этот вопрос не был решен вообще.

После перезагрузки я не смог достигнуть рабочего стола обычного пользователя снова с теми же шагами, которые я описал (кто знает то, в чем чистая удача зарегистрировала меня с Ctrl + Высокий звук + F1 / F2 / Аннулированный),

Таким образом, я пытался войти в систему в Режиме Восстановления, добрался до подсказки # для входа в систему (как отвечено в этой другой Черной Экранной проблеме) и работал startx.

Это работало! НО после перезагрузки я получил тот же черный экран, и я не мог войти в систему от подсказки #, потому что это сказало мне что-то как "неудавшийся для начальной загрузки"

Затем я смог войти в систему только, когда от Восстановления я выбрал

dpkg       Repair damaged packages

и затем перезагрузка.

Это tok больше времени чем обычно, но это загрузилось, и быть уверенным, что я даже запустил Обновления программного обеспечения, и все гладко теперь

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: