Windows работает в VirtualBox, который работает во внешнем программном обеспечении Ubuntu?

Если VirtualBox работает в Ubuntu, и Windows работает в VirtualBox, Windows технически и по определению внешнее программное обеспечение к Ubuntu?

Google говорит:

Третье лицо является ВСЕМ программным обеспечением, которое обычно не появляется рекомендуемое (100%-е бесплатное программное обеспечение) с Ubuntu в CD/DVD. Например, Flash и MP3 являются собственными (Пока лучшее программное обеспечение не появляется, который у меня есть большие надежды как Lightspark и Gnash).

0
задан 5 March 2020 в 09:23

1 ответ

Vbox был бы третьей стороной, поскольку это - фактическое программное обеспечение, которое Вы запускаете. Windows 10 (думают о нем как о файле, который Вы открываете и выполняете) не. Ubuntu действительно не заботится о том, что Вы делаете в virtualbox, так к Ubuntu, окна, 10 vm не являются сторонним программным обеспечением.

Также:

Третье лицо является ВСЕМ программным обеспечением, которое обычно не появляется рекомендуемое (100%-е бесплатное программное обеспечение) с Ubuntu в CD/DVD. 

Они говорят о программном обеспечении, которое установлено с новой установкой Ubuntu с CD/DVD, и Virtualbox не приезжает Предварительно установленный. Так, Virtualbox даже не может быть сторонним программным обеспечением

1
ответ дан 17 March 2020 в 00:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: