Будет ли VirtualBox распознавать USB-устройство, если Ubuntu не распознает

Конечно, стандартные инструкции по установке инструкций по установке Oracle Java:

для 64-разрядных Linux для Java

указывают в пункте 4 раздела «Установка»:

] Удалите файл .tar.gz, если вы хотите сохранить дисковое пространство.

Другой вариант, если дисковое пространство не является такой проблемой, заключается в архивировании установочного файла в случае необходимости переустановки на следующем этапе ...

5
задан 15 March 2012 в 05:24

3 ответа

Наверное, да. Прошивка USB дает доступ к USB-устройствам для доступа к виртуальным машинам.

В прошлом я использовал VirtualBox для обновления прошивки на моем старом телефоне, прошивки на моей мыши (это очень блестящая мышь ) и обновите наш пульт Logitech Harmony. Все, что действительно невозможно через Ubuntu.

Что я должен отметить, так это то, что производительность не очень велика. Это не настоящая пауза (это практически невозможно, поскольку все узлы управляются Ubuntu), поэтому там есть программный уровень, который замедляет работу.

Примечание: Я думал, что это не нужно говорить, но, просто прочитав ответ Фрэнка, он, вероятно, делает это ... Все это требует от вас очень блестящей мыши !

3
ответ дан 25 May 2018 в 13:29

Да, но .. Вы должны добавить свою учетную запись в группу VBOXUSERS.

Вот краткое изложение. http://www.howtogeek.com/howto/31726/mount-usb-devices-in-virtualbox-with-ubuntu/

Как только вы это сделаете (и перезагрузитесь), ваши USB-устройства должны появиться, когда вы щелкните значок USB в нижней строке состояния вашего виртуального окна.

3
ответ дан 25 May 2018 в 13:29

Мой опыт работы с VMWare в Windows заключается в том, что VMWare устанавливает драйвер USB, который по существу передает сообщения USB-устройства напрямую через виртуальную машину. Поэтому, если я подключу беспроводную карту USB, беспроводная карта исчезнет из списка устройств хоста и будет заменена «USB-устройством VMWare», а затем появится в диспетчере устройств гостя.

YMMV с другое программное обеспечение VM.

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: