Ubuntu 19.10 Используя задания Laser Jet Pro M402n, сохраненные, даже будучи выпущенным

Согласно заголовку. Я запускаю последнюю Ubuntu 19.10, и у меня есть стандарт hplip установленные пакеты. Я смог настроить свой принтер в сети так, чтобы я мог проверить с помощью ping-запросов его. Кроме того, время от времени задания действительно проходят.

Однако они не делают пройденный надежным способом. Нет никакого пути на текущем HP Device Manager UI для выпуска заданий. Они просто отмечены как "В ожидании" в строке состояния.

Но я могу выпустить их использующий CUPS в браузере со стандартом localhost:631.

Мой вопрос, как я заставляю задания печатать надежно, таким образом, они никогда не сохранены?

Не говорите мне: выключите и включите его, ни переустановить, ни что-либо еще, что это - метод проб и ошибок.

Я хотел бы знать точно, почему это - проблема, и как зафиксировать ее.

Я готов попробовать любого и все команды диагностики и распечатать результаты. Кроме того, lmk, если Вам нужно больше информации.

1
задан 27 February 2020 в 00:28

1 ответ

Я настроил два отдельных принтера для того же принтера и значение по умолчанию, каждый был неправ. Таким образом, CUPS запутывался.

Решение состояло в том, чтобы найти надлежащий принтер методом проб и ошибок. В меню печати я выбрал принтер не по умолчанию. Это распечатало сразу же.

Затем я просто должен был просто удалить второй принтер с помощью CUPS в localhost:631 в веб-браузере.

Примечание: При добавлении принтера я следовал этим инструкциям: “Никакой подходящий Узел назначения, найденный просмотренным чашками”, поскольку, у меня была та же ошибка: ‘Неактивный - “Никакой подходящий Узел назначения, найденный просмотренным чашками”’

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: