Err:4 https://dl.bintray.com/etcher/debian Запрещенная стабильная версия 403

Программному обеспечению updater в ПОМОЩНИКЕ 19.10 не удалось загрузить информацию о хранилище, таким образом, я работал: склонные sudo - получают обновление

Я получил следующую ошибку: Err:4 https://dl.bintray.com/etcher/debian Запрещенная стабильная версия 403

Таким образом, я удалил Установку травления в бутике программного обеспечения, надеясь, что это устранит проблему. Я перезапустил компьютер. Затем я работал, sudo Кв. - получают обновление снова и получил ту же ошибку.

0
задан 26 February 2020 в 20:48

1 ответ

Пакет является комплектом ПО.

Источник является одним местоположением в Интернете что Вы пакеты от. Ваша система имеет несколько источников. Вы видите свои списки источников в/etc/apt. Источники часто похожи на URL (можно вставить их в веб-браузер). Вы будете обычно видеть набор пакетов или дерева каталогов, если Вы сделаете это.

Ваша ошибка с ИСТОЧНИКОМ, так удаление пакета ни на что не будет влиять. Вместо этого посмотрите на тот источник в веб-браузере и попытайтесь найти пакет, который Вы ищете.

Iv этот случай, если Вы переходите по исходным ссылкам вниз кроличья нора (https://dl.bintray.com/etcher/debian/dists/stable/etcher/binary-amd64/), Вы будете в конечном счете видеть, что ссылки в том каталоге являются действительно 403 Запрещенными.

Это означает, что администраторы установки травления неправильно сконфигурировали свой репозиторий. Свяжитесь с ними и сообщите им.

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: