Как удалить Паровое обновление?

Я использовал другой сайт для понимания их команды и такого испытанного для удаления его. Я удаляю файл, используют нас... Но тем не менее, все это выходит паровой установщик для обновления-notifier (не позволяет мне добавить изображение, которое я не знаю почему).

Если я пробую rm -rf ~/. local/share/Steam && rm -rf ~/. steam и хит Входит, он говорит: Command doesn't exist.

Я следовал инструкциям и всему, и я не знаю, что еще попробовать

--

Благодарит kya ответ. У меня есть unbuntu. Все еще пар не работает над ним. Я загрузил игру, и она говорит Uknown source. Can't start it.

Я сказал, игнорируют. Но в следующий раз я хотел играть его, сказал, что это не могло запустить его из-за неизвестного источника.

Я удалил все, запустил хранилище человечности, загруженный паровой установщик и нажал кнопку Старт. Ничего не происходит таким образом, я переместил все в мусорное ведро, и удалить.

Я не думаю, что попробую еще раз в некоторых месяц. Я смогу купить лицензию Microsoft или новый ПК, таким образом, я буду просто жить с ним. Также ссылка была 4 способами удалить пар. Это показывает яблоко, Microsoft и Linux, но 4-е я не знаю.

0
задан 25 February 2020 в 22:48

1 ответ

Установка пара на Ubuntu 19.10 с помощью терминала:

  • Загрузите пакет: wget https://steamcdn-a.akamaihd.net/client/installer/steam.deb
  • Установите его: cd ~/Downloads && sudo dpkg -i steam_latest.deb && sudo apt install -f
    Это спрашивает о Стартовом паре для конфигурирования его для текущего пользователя. Я нажимаю кнопку и ввожу пароль моего пользователя, когда это запрашивает.
    В моем случае это также хочет установить некоторые дополнительные пакеты:

     Steam needs to install these additional packages: 
        libgl1-mesa-dri:i386, libgl1-mesa-glx:i386, libc6:i386
    

    Хит Входит для запуска загрузки пакетов и установки. В конце это просит Press return to continue:. Я совершил нападки, Входят, и это закрывает окно терминала. После этого окна Steam с Обновлением Пара... индикатор выполнения появляется несколько раз.

В конце появляется окно:

steam window

Для удаления его работайте в терминале:

sudo apt purge steam-launcher
sudo rm -fr ~/.local/share/Steam && rm -fr ~/.steam

У меня есть Gnome Уэйленд Делавэр с собственными драйверами Nvidia GT220, правильно установленными из репозиториев и 4.19.100-xanmod48 ядро.

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: