Пустой экран Ubuntu после обновления программного обеспечения 18.04

У меня первоначально был расширенный экран, таким образом, я обновил драйверы Nvidia и системное обновление также. Затем я перезагрузил, и я просто получил черный экран. Следующее, что, что было сказано от несколько лет назад, я нажал ‘e’ и изменил настройки личинки туда, где указано в конце строки Linux, я ввел nomodeset и затем F10, чтобы сохранить и запустить начальную загрузку.

Теперь у меня просто есть это появление много раз и много раз: enter image description here

Я не уверен, что сделать в этой точке, так как nomodeset ничего не сделал для меня. Какие-либо предложения кроме удаления и переустановки Ubuntu с нуля? enter image description here

Править:

То, что я не попробовал до сих пор ни к какому успеху, является запуском Ubuntu, не устанавливая на флеш-накопителе и удаляя и затем переустанавливая драйверы NVIDIA. Я затем пытался запустить Ubuntu без флеш-накопителя, и я добираюсь, все еще получают пустой черный экран.

Любые предложения после этой точки значительно ценятся.

РЕДАКТИРОВАНИЕ 2:

Графический драйвер NVIDIA, который я загрузил, был 430. У меня есть видеокарта GTX 1070.

3
задан 26 February 2020 в 19:10

1 ответ

Вашей проблемой является, вероятно, новый драйвер Nvidia. Если бы Вы не можете жить без него, я рекомендовал бы обновить до Ubuntu 19.10, которой я верил, исправил проблемы bionic относительно этого.

2
ответ дан 17 March 2020 в 00:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: