Не может загрузить другой ISO от USB

Я установил Ubuntu 19.10 и хотел попытаться, возможно, установить Studio Ubuntu. Я проверил без жесткого диска, он работает, я попробовал жестким диском, который он не загрузит. Я попробовал жестким диском, который имеет Windows 10, который он загружает прекрасный. Да, я могу установить его на жестком диске окон, но я использую его для игр, потому что человечность не имеет большого выбора игр, таким образом, я использую человечность для работы и Windows для игр.


Благодарен за то, что все помогают. Таким образом, я коснулся некоторых настроек в BIOS (не уверенный, какие настройки, вероятно, порядок загрузки bcs я думаю, что не сохранил) видеть, будет ли там какими-либо изменениями и было. Я успешно стер свой жесткий диск. Снова благодарен за то, что все выручают. Я не думал, что сообщество Ubuntu является настолько многочисленным.

0
задан 24 February 2020 в 18:00

1 ответ

Ваша машина систематически не загружается на живом USB. Введите свой BIOS (при запуске, используйте кнопку F2, или F8 или F10, или безотносительно (зависит от Вашей машины. У меня есть ASUS, для меня это - F2). Можно там изменить порядок начальной загрузки путем устанавливания любимого порядка. Или можно перейти к последней странице и использовать параметр загрузки Силы путем выбора живого USB.

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: