“Это устройство не работает” сообщение в “Дополнительных Драйверах” в Asus zenbook Ubuntu 18.04

Заголовок сам объяснительный, в основном, когда я перехожу к недавно установленной Ubuntu 18.04's Дополнительные Драйверы, я вижу это:

Printscreen

Я искал онлайн и попробовал две вещи:

  • Отключите "быстрый запуск" на моих окнах (установленный как dualboot)
  • Загруженный и скопированный в /lib/firmware/ драйверы "Intel® Dual Band Wireless-AC 7265" в этой ссылке

Однако проблема сохраняется. Мой Интернет, кажется, хорошо работает до сих пор, хотя иногда после спящего режима, он не соединяется с очень определенными сетями, и я должен перезапустить свой ноутбук. Я думаю, что мне обновили все как мое ядро (как замечено в выводе uname -a) 5.3.0-28-generic.

Какие-либо идеи того, что еще я могу сделать? Я признаю, что у меня нет большого количества практики с контактом с драйверами в Linux.

0
задан 22 February 2020 в 23:44

1 ответ

Ошибка панели запуска была отправлена для этой проблемы с software-properties-gtk (Программное обеспечение и Обновления GUI). https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/software-properties / + ошибка/1859308

Если Вы входите в Launchpad.net и утверждаете, что ошибка влияет на Вас, можно повысить тепло ошибки. Чем выше тепло ошибки, тем больше внимания ошибка получает. https://blog.launchpad.net/bug-tracking/bug-heat

У меня есть эта проблема о двух отдельных компьютерах, Прецессия Dell 7 520 рабочих чистых 19.10 и OnLogic Karbon 300, работающий 18.04. Оба компьютера WiFi и Bluetooth работают превосходные.

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: