Нахождение банки JAVAX.Mail

Я использовал затмение, чтобы кодировать и протестировать мое программное обеспечение в Windows. Когда я копирую код в Ubuntu, я не могу скомпилировать код, поскольку это не может найти, что файлы Javax импортируют. Я знаю, что должен добавить путь к классу, где файл банки расположен. Мой вопрос - то, где или какое имя является файлом банки? Любые предложения очень ценятся.

Оператор Compile
javac eMail.java

Код Java
импорт javax.mail. Папка;
импорт javax.mail. Сообщение;

Ошибка
импорт javax.mail. Папка;
^ электронная почта java:7: ошибка: пакет javax.mail не существует

для каждого оператора импорта.

0
задан 3 April 2020 в 20:46

2 ответа

Насколько я знаю, что почтовая библиотека всегда была внешней загрузкой. Это в настоящее время располагается на GitHub в https://github.com/javaee/javamail/releases. Загрузите его и добавьте его к Вашему пути к классу в Eclipse.

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:21

Если бы Вы разработали в Windows сначала, то необходимо принять во внимание, какие Пути Сборки проект имел там. Я думаю, что Вы могли взять два, приближаются для решения этого:

1-Screnshot/Write вниз путь сборки и предпочтения проекта из Windows и попытки копировать это на Вашем Linux dev машина, см. документацию Eclipse

С 2 экспортом Ваши проекты Windows и затем импортируют их на Linux, посмотрите этот вопрос о StackOVerflow

Также я думаю, что Вы не были должны, прося здесь местоположения файлов банки из Ваших проектов, Если Вы - разработчик, необходимо знать, где файлы, необходимые проектам, (Просто, по моему скромному мнению, не берите это в качестве персонального нападения ;))

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: