Продолжает получать ошибку «E: Не удалось найти пакет [название пакета]»

Я недавно купил Raspberry Pi 4, и в настоящее время я использую Ubuntu 18.04.4 LTS, установленный с помощью Raspberry Pi Imager.

Я пытаюсь установить инструмент разработчика, Sublime-text или Atom, но при запуске команды установки я получаю сообщение об ошибке «Не удается найти пакет». Теперь эти пакеты недоступны для Bionic, когда я проверяю https://packages.ubuntu.com/

. Что мне делать, чтобы решить эту проблему? Я действительно хотел бы использовать один из этих инструментов разработки, так как мне нужно немного программировать на C ++ на RPi. Или пакет просто не поддерживается, хотя в некоторых руководствах явно указано, как установить sublime или atom для Ubuntu 18.04.

РЕДАКТИРОВАТЬ: На данный момент пакеты не поддерживаются (пока). Поэтому я постараюсь найти другой инструмент для разработки, чтобы продолжить свой путь.

0
задан 3 April 2020 в 12:57

1 ответ

Поскольку Вы используете Raspberry Pi, архитектура, которую Вы имели, arm— к сожалению, те два программа, которую Вы упомянули, не поддерживают Сборки ARM.

Таким образом для ответа на основной вопрос, да пакеты не поддерживает машину в данный момент. Надо надеяться, в будущем это будет.

1
ответ дан 7 April 2020 в 23:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: