Связь прервалась проблема во время sudo способного обновления

Когда я пытаюсь работать sudo apt update Я получаю эту ошибку

enter image description here

Мое интернет-соединение в порядке. Я не знаю, как искать это в Интернете, поскольку это не показывает ошибку. И когда я выполняю это ps aux | grep -i apt Я добираюсь ниже в терминале.

enter image description hereКто-то может помочь мне на этом?

0
задан 2 April 2020 в 19:04

2 ответа

Ваша сеть в порядке. Я думаю, что существует проблема с Вашими репозиториями.

Перейдите к Дополнительным драйверам и перейдите к Другой вкладке программного обеспечения. И отмените выбор любых подозрительных репозиториев и затем попытайтесь обновить.

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:21

Это не на самом деле ответ, но могло помочь узнать ответ. Вы могли выполнить следующие шаги для обнаружения причины проблемы:

  • Проверьте, воспроизвела ли проблема использование другого типа соединения типа (ограничивающий USB, Bluetooth, ограничивающий вместо горячей точки Wi-Fi)
  • Измените ядро своей Ubuntu
  • Попытайтесь обновить Ubuntu на laptop:-своего друга),
  • Установите ту же версию Ubuntu на virtualbox и проверке, если проблема воспроизводит
  • Установите другую версию Ubuntu к virtualbox и проверке

Если проблема, воспроизведенная с различными типами соединения, различными ядрами Ubuntu, различными версиями Ubuntu, различными устройствами с различными аппаратными конфигурациями, то по всей вероятности проблема с радио-встроенным микропрограммным обеспечением модуля телефона, ядром телефона, встроенным микропрограммным обеспечением телефона, сам радио-модуль телефона. В этом случае Вы могли попробовать:

  • Измените встроенное микропрограммное обеспечение своего телефона (возможно, Вы могли сообщить об этой ошибке владельцу продукта своего телефона и ожидать микропрограммных обновлений),
  • Измените радио-встроенное микропрограммное обеспечение модуля своего телефона
0
ответ дан 7 April 2020 в 23:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: