Принтер Ubuntu Compatability?

Я собираюсь быть покупкой нового лазерного принтера B&W. Большинством машин в моем доме является или Ubuntu 18.04 LTS или iOS. Я хотел бы этот принтер к доступному по Wi-Fi из моего дома между всеми этими машинами. Я пошел, ища аппаратный список сопоставимости, таким образом, я не застреваю с кошмаром, пытающимся настраивать что-то столь же простое как принтер, и приехал этим веб-сайтом:

https://wiki.ubuntu.com/HardwareSupportComponentsPrinters

К сожалению, содержание кажется немного датированным. Я предполагаю, что это не сохранялось. Кто-то может помочь мне найти твердотельный лазер принтером B&W, который играет по правилам с Ubuntu?

1
задан 27 March 2020 в 23:38

2 ответа

Этот список похож только на тех, что они протестировали.

У меня есть HP Laserjet Pro 200 MFP, и он хорошо работает на Ubuntu 18.04. Это не находится в списке, который Вы предоставили.

Я должен был установить hplib программное обеспечение для получения его работа. Программное обеспечение может быть загружено в https://developers.hp.com/hp-linux-imaging-and-printing/gethplip

1
ответ дан 7 April 2020 в 23:26

Монохромные лазеры w/WiFi брата в HL - ряд. Я использую один, и очень довольно им; Mark Fraunfelter по BoingBoing.net использует тот.

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: