Что в Ubuntu, глотая ctrl+alt+p ярлыки?

Я пытаюсь разработать, почему я могу добраться Ctrl+Alt+P ярлык, работающий правильно в Сублимированном тексте. Я решил, что это глотают, прежде чем это доберется для Сублимации, но я не уверен, как продолжить двигаться отсюда.

Я столкнулся с этим сообщением Ctrl + Высокий звук + P восстановление от ярлыка максимизации, как отключить его? который говорит о a Unity Tweaks инструмент, который не устанавливает правильно и походит Gnome Tweaks - Я не уверен, являются ли они тем же инструментом, но обсужденные опции не существуют, как может не быть релевантен 7 лет спустя.

У кого-либо есть какие-либо предложения о том, как я могу диагностировать, почему мою привязку клавиш глотают так, я могу повторно отобразить то, что использует ее?

Я использую версию 18.04.4 LTS для ссылки

0
задан 27 March 2020 в 18:37

2 ответа

Таким образом, оказывается, что приложение под названием ClipIt, который я использовал, попыталось связать ключи, но теперь перестало работать (никогда раньше не делал этого). Таким образом, я не понял, что это использовало их/когда пытающийся нажать их, они не сделали ничего должного к неудавшейся привязке.

Я обнаружил эту проблему GitHub для любого с той же проблемой https://github.com/CristianHenzel/ClipIt/issues/97

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:26

Упомянутая проблема в ClipIt была недавно исправлена.
ClipIt 1.4.5 еще не находится в репозиториях Debian или Ubuntu, но исправленные пакеты доступны в ppa:
https://launchpad.net/~afelinczak/+archive/ubuntu/ppa

1
ответ дан 11 June 2020 в 18:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: