Если usbfs был удержан от использования, то, почему/sys/bus/usb/drivers/usbfs каталог существует?

Этот блог, а также несколько других сообщений StackOverflow, говорит это usbfs был удержан от использования начиная с Ubuntu 9.10. Если это так, что /sys/bus/usb/drivers/usbfs выполнение там?

8
задан 19 March 2020 в 05:11

2 ответа

Устаревшее usbfs относится к псевдофайловой системе, которая обычно монтировалась под /proc/bus/usb и был полностью удален из ядра с этими 3,5 выпусками.

Однако функциональность, обеспеченная старым usbfs файловая система все еще присутствует, через sysfs и usbfs драйвер”.

Таким образом, то, что удерживалось от использования, было отдельной файловой системой; функциональность выживает в другом месте и не удерживается от использования.

15
ответ дан 7 April 2020 в 23:33

Вероятно, потому что это не было удалено. "Удержанный от использования" означает, что Вы отговорены использовать технологию, и существует план в конечном счете удалить ее некоторое время в будущем. Это не означает, что технология была уже устранена.

Некоторые продукты удержат от использования функцию в одном выпуске и удалят его в следующем. В некоторых случаях много людей продолжает использовать устаревшую функцию и таким образом, она остается, чтобы дать им время для перехода к другому способу сделать вещи.

6
ответ дан 7 April 2020 в 23:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: