При установке человечности рядом с окнами 10, экранируйте замораживания после установки вопроса

Я получил новый ПК несколько месяцев назад. Сегодня я хотел попытаться установить человечность рядом с окнами 10. Однако мой экран, кажется, замораживает прямо после выбора для опции "установку человечности". Я могу также выбрать "try it out" прежде, чем установить, но затем замораживается также. Это показывает логотип от одного из производителей (гигабайт). И затем цветная линия, зеленая к фиолетовому, вводит экран. И несколько секунд спустя существует волнение ниже на экране также, и затем целый экран, кажется, заморозился.

Я попробовал различные изображения. Различные инструменты записи изображения (купания и rufus). Различные USB-порты. Я установил то же изображение на другом моем ноутбуке очень хорошо. Таким образом, существует что-то с этим ПК, который просто замораживает. Или это получено, чтобы сделать с моим экраном так или иначе.

Есть ли какие-либо предложения для того, что могло бы вызывать это? Любая справка значительно ценится!

По тому, как это - регулярная версия. Ubuntu 18.04.4 LTS.

0
задан 21 April 2020 в 23:47

1 ответ

Oke мне удалось повернуть некоторые настройки к "наследию" и это зафиксировало его для меня. Я видел где-то в другом месте, что, возможно, превращение некоторых настроек к "наследию" зафиксирует его, и оно сделало. Это было после того, как я переключил что-то названное CSM или CMS (не уверенный больше). Поэтому ищите это, если у Вас есть та же проблема.

0
ответ дан 25 April 2020 в 10:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: