Как я загружаюсь в графическую среду?

Как действительно загружаются к графической среде?? Новичок к условиям. Вы имеете в виду "терминал", фактическую настольную среду или другой экран личинки?.. Dell Linux выпуск 7390 разработчика Ubuntu. Сопровождаемый этот vid https://m.youtube.com/watch? v=Tg4fWsFPzSE.. потерянный WiFi вся работа... Теперь начальные загрузки входят в OEM, не знайте passwrd. Вход в систему пропусков загружает рабочий стол, как будто регистрировался. Развитый vid для внесения изменений "постоянными" в терминале.

Учитывая ответ:

"Можно ли загрузиться в графическую среду? Если да: нано sudo/etc/default/grub Сброс изменения> Ctrl+O> Ctrl+X> sudo личинка обновления – kortewegdevries вчера"

Где я ввожу его? Терминал, экран личинки, где?

-2
задан 25 April 2020 в 20:57

2 ответа

Должен был бы открыть терминал и затем ввести/вставить в команде. Попросит пароль, введет его, пароль не будет замечен (никакие звездочки). Нажмите на клавишу Enter.
Графическая среда обычно является настольным экраном, который подходит после загрузочной системы (включение). Прежде чем Вы сделаете что угодно, быть лучше для объяснения, какова проблема, что является системой, делающей, который не является правильным, таким образом, мы можем лучше помочь.

0
ответ дан 26 April 2020 в 01:42

При рассмотрении видео Вы связались с....

Вы вводите те нажатия клавиш, в то время как в нано (экран, где Вы редактируете строки и вносите изменения).

CTRL+O сохраняет изменения.

CTRL+X выходит из нано.

Не имеет значения, где Ваш курсор находится на экране.

Можно видеть обратную связь в самой нижней части экрана.

Существуют десятки того, Как Использовать Нано учебные руководства и видео, доступные онлайн. Если у Вас есть дополнительные вопросы, попробуйте тот.

0
ответ дан 26 April 2020 в 01:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: