Как сохранить и восстановить рабочую среду, каждое приложение на виртуальном рабочем столе (включая браузеры с вкладками)?

После установки все работало нормально. Сегодня я обновил ПО через ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, оно обновилось успешно и попросил перезагрузить ноутбук. После перезапуска зависает. Я принудительно выключаю ноутбук с помощью кнопки питания и перезагружаю снова, он показывает GRUB MENU, чтобы выбрать 1.UBUNTU 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ДЛЯ UBUNTU 3. ОКНА когда я выбираю Ubuntu, он зависает (шоу подсвечивается черным экраном) Я загрузил UBUNTU с LIVE USB и ПОПРОБУЙТЕ РЕМОНТ БУТОВ, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. https://paste.ubuntu.com/p/pBTP8wCDCx/ Ссылка, которую я получил от восстановления загрузчика.

0
задан 10 June 2020 в 17:28

2 ответа

Мне пришлось изменить

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT = "тихий всплеск "

-

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT =" nomodeset "

в / etc / default / grub

и выполнение update-grub

0
ответ дан 19 June 2020 в 21:27

У меня была похожая проблема сегодня, и надеюсь, что следующее также будет работать для вас.

Я обновил сегодня и не смог загрузиться после. Во-первых, вы можете попробовать загрузиться в старом ядре с расширенными настройками.

Для меня то, что сработало, это добавление dis_ucode_ldr к команде ядра.

Дополнительные параметры -> нажмите E, чтобы выбрать параметр, который вы хотите запустить -> добавить dis_ucode_ldr для конца строки, начинающейся с linux -> press ctrl + x

Похоже, это произошло из-за последнего обновления intel-microcode, так что вы также можете взглянуть на тему, связанную с этим. Надеюсь, это поможет вам.

0
ответ дан 19 June 2020 в 21:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: