Почему Ubuntu не запускается?

Я уже установил Ubuntu на свой компьютер и удалил Windows 10, но когда я включаю его, он переводит меня только в «GNU GRUB», и я не знаю, какие команды нужно вводить там, чтобы запустить Ubuntu. ПОМОГИТЕ!

2
задан 11 June 2020 в 20:17

1 ответ

Это всегда очень страшно, если вы новый пользователь, но вы сохраняете спокойствие и готовы провести какое-то исследование , это часто можно решить.

Чтобы получить какой-либо более конкретный совет, вам нужно будет предоставить больше информации. Делали ли вы что-нибудь для своей системы в последнее время? сколько дисков у вас есть? и т. д.

Когда это случилось со мной, я смог проследить процесс , подобный этому , и он работал нормально. Я бы посоветовал вам прочитать ссылку, но будьте осторожны, прежде чем выполнять какие-либо команды, так как ваша система будет отличаться от той, что в статье.

Следует отметить, что вы, вероятно, можете получить доступ к файловой системе, загрузившись с USB-накопителя, на котором вы ее установили (или даже с любого загрузочного USB-диска Linux). Это позволит вам скопировать любые данные с устройства, которое вам может понадобиться.

0
ответ дан 19 June 2020 в 21:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: