Есть ли SDK для разработки настольного приложения ubuntu [дубликат]

Я хочу разработать приложение для своего рабочего стола Ubuntu, но я не могу найти ничего похожего на студию Android для разработки моего собственного приложения.
Подскажите, пожалуйста, как я могу создать настольное приложение на моем собственном рабочем столе.

1
задан 4 June 2020 в 00:01

1 ответ

После небольшого исследования я запустил ядро ​​ lowlatency (которое я установил вручную). Возвращение к универсальному ядру устранило проблему.

Если вы вручную установили низкоскоростное (или другое) ядро, вы можете использовать параметры восстановления GRUB для запуска конкретного ядра:

  • Если вы видите меню GRUB при загрузке, просто выберите «Дополнительные параметры для Ubuntu» и выберите универсальное ядро ​​.
  • Если вы не видите меню GRUB при нормальной загрузке, нажмите Esc в начале процесса загрузки (между POST [окончанием процесса инициализации оборудования] и реальной загрузкой системы). Откроется меню GRUB, где вы можете выбрать «Дополнительные параметры для Ubuntu» и загрузить универсальное ядро ​​. Языки, которые я упомянул, поддерживают оба. Вам нужен правильный импорт. Простой пример очень маленького «приложения» на python - здесь здесь В этом примере показано, как создать приложение GTK3 или QT5 с использованием некоторых библиотек, предлагаемых linux / Ubuntu.

0
ответ дан 19 June 2020 в 21:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: