проблемы с дисплеем (все взорвано)

enter image description hereThis is the display settings currently У меня есть некоторые проблемы с отображением, даже если разрешение установлено нормально (в соответствии с дисплеем), не более, не менее. Даже при том, что я вижу мой показ очень большим. here is the picture Мой экран блокировки в порядке, у него правильное разрешение, но когда я захожу внутрь, дисплей взрывается. Однако, когда я пытаюсь выключиться, я вижу правильное разрешение на заднем плане. Я прикрепил его изображение

2
задан 31 May 2020 в 11:17

2 ответа

Я решил это. После трехчасовых попыток я увидел значок человечка в верхней части экрана рядом с сетевым подключением. Я никогда не видел этого раньше и не знаю, что это такое на самом деле. Когда я нажимаю на нее, есть опция масштабирования, которая включена. Поэтому я выключил его, баам, он пришел в норму

2
ответ дан 19 June 2020 в 21:32

Если я правильно вас понял, при входе в систему вы получаете очень большие значки, но размер значков на экране блокировки кажется нормальным?

Возможно, вам придется настроить параметр «Масштаб» в меню «Настройки»> «Устройства»> «Дисплеи». Вы можете попасть туда, нажав супер-клавишу (клавишу Windows) и набрав «отображает». В этом меню попробуйте изменить параметр Scale и посмотрите, исправит ли он размер значка.

Вы также можете попробовать изменить параметр «Масштаб» в меню «Шрифты» (супер-клавиша + введите «шрифты» или перейдите в «Настройки»> «Шрифты» и попробуйте изменить там коэффициент масштабирования или размер шрифта. (Вам может понадобиться Gnome- Для этого установлены твики).

0
ответ дан 19 June 2020 в 21:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: