Устройство вывода PulseAudio по умолчанию в Ubuntu Studio

Я только что установил Ubuntu Studio Controls поверх Kubuntu 20.04 LTS. Я использую 2 звуковых устройства:

  • Вход: звуковая плата через USB (настроена как мастер JACK)
  • Выход: внутренняя звуковая карта PCI

Я вижу, что в новых элементах управления Ubuntu Studio есть возможность создать мост Pulseaudio, но он может быть настроен только на автоматическое подключение к «системе: воспроизведение_», которая в моем случае является звуковой платой USB.

Мне было интересно, можно ли изменить это значение по умолчанию, возможно, где-нибудь в файле конфигурации, чтобы разрешить это автоматическое соединение при входе в систему.

Здесь вы можете увидеть опцию Auto Connect и мою предполагаемую настройку в Carla:

Here you can see the Auto Connect Option and my intended setup in Carla

В принципе, мне нужно было бы перенастроить опцию «Auto Connect» на SB, 0,0-out, звуковую карту, которую я использую в качестве output

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я только что проверил свою Ubuntu Studio 19.10 , чтобы понять, почему она там работает, и я только что увидел, что есть опция «Устройство вывода PulseAudio по умолчанию», которая позволяет вам выбрать устройство для подключиться автоматически. Эта опция удалена навсегда? Есть ли способ вернуться к старой версии?

Заранее благодарим!

1
задан 4 June 2020 в 11:17

1 ответ

For a number of reasons, this had to be temporarily removed for the Focal Fossa release cycle. We plan on bringing the feature back in a future version (which has been upstreamed). If you wish to have the latest version when it's ready, add the Ubuntu Studio Backports PPA.

1
ответ дан 19 June 2020 в 21:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: