Программа обновления программного обеспечения зависает во время обновления

Мой программный обновитель в ubuntu 19.10 зависает после достижения определенной точки при установке обновлений. У этого обновления уже несколько месяцев запрашивается разрешение, и каждый раз, когда я его запускаю, оно загружает обновления, но не может их установить, потому что зависает при записи , применяя изменения ..

Кто-нибудь знает, есть ли это где-то ошибка? Я пытался искать в Интернете, но безрезультатно .. он загружает обновления, но не может их установить, потому что зависает при записи с применением изменений ..

Кто-нибудь знает, есть ли где-нибудь ошибка? Я пытался искать в Интернете, но безрезультатно .. он загружает обновления, но не может их установить, потому что зависает при записи с применением изменений ..

Кто-нибудь знает, есть ли где-нибудь ошибка? Я пытался искать в Интернете, но безрезультатно .. Я приложил скриншот некоторых пакетов для обновления.

Скриншот

0
задан 17 July 2020 в 10:55

1 ответ

Вы пытались использовать apt в терминале?

Открыть терминал и ввести следующее (введите пароль при запросе)

sudo apt update
sudo apt full-upgrade

Если любые сообщения об ошибках отображаются, пожалуйста, напишите их здесь

Но, действительно, рассмотрите возможность обновления до 20.04, потому что поддержка 19.10 официально закончилась, поэтому хранилища больше не поддерживаются.

0
ответ дан 30 July 2020 в 22:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: