Мой USB 3.0 не работает на порте 3.0! Любая помощь?

Сегодня я только что отформатировал свой накопитель Pen в формате FAT из утилиты для дисков в Uubuntu 20.04. После форматирования я заметил, что мой USB-накопитель не работает на USB 3.0, но показывает на USB 2.0! Даже я могу использовать его правильно. Я попытался sudo apt-get upgrade после sudo apt-get update в моем tty4, потому что моя кнопка закрытия и сворачивания и т. д. не отображаются ни для какого окна, и я даже не могу ...

gpg: [не знаю]: неверный пакет (ctb = 6d) Я попытался sudo apt-get upgrade после sudo apt-get update в моем tty4, потому что моя кнопка закрытия и сворачивания и т. д. не отображаются ни для какого окна, и я даже не могу использовать свою клавиатуру.

Поэтому, когда я попытался обновить ее, была выдана ошибка / usr / bin / dpkg, и я попытался чтобы настроить его, но он показывает пакет обработки ошибок Ubuntu-Keyring. Было много сбоя keyring_get_keyblock и недопустимый набор ключей, при попытке sudo dpkg-переконфигурировать ubuntu-keyring он говорит, что ubuntu-keyring сломан или не полностью установлен. Пожалуйста, помогите!

Это началось, когда в статье меня попросили очистить python, а затем я удалил несколько файлов, из-за которых исчез мой чернильный пейзаж, и, пытаясь исправить это, перезагрузил свою систему и вуаля, я даже не вижу ничего близкого или свернутого. или какие-либо кнопки, мой терминал не работает, и теперь я застрял с tty.

0
задан 29 July 2020 в 17:39

1 ответ

Никогда не очищайте Python. Лучше всего было бы переустановить полную ОС.

0
ответ дан 30 July 2020 в 21:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: