Неиспользуемое пространство экрана

меня зовут Хорхе, и я использую Lubuntu. Края экрана моего компьютера используются не полностью, хотя док-станция занимает всю нижнюю часть экрана. Я немного знаком с Lubuntu, поэтому, возможно, я сделал что-то не так при попытке изменить настройку дисплея. Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой! Изменить: каждое окно, которое я использую, ограничено только пространством незатененного дисплея. Я не могу расширить его, чтобы занять весь экран. Если есть какая-то информация, которую я могу предоставить для решения этой проблемы, я с радостью ее предоставлю. Я сильно полагаюсь на свой ноутбук в повседневной жизни, поэтому было бы здорово решить эту проблему как можно быстрее. greyed out edges

Посмотрите, как мой календарь и значок Lubuntu правильно занимают размеры экрана, в то время как все мои окна и обои ограничены экраном меньшего размера.

1
задан 5 August 2020 в 17:59

1 ответ

Я решил свой вопрос. Я понял, что это были «панели». Все, что мне нужно было сделать, это просто удалить их, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав опцию «удалить панель». Спасибо всем за попытку помочь мне. Честно говоря, мне сейчас очень неловко.

1
ответ дан 11 August 2020 в 20:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: