Как узнать уровень безопасности веб-сайтов социальных сетей

Есть ли какое-нибудь приложение для мониторинга уровня безопасности веб-сайтов социальных сетей (Facebook, YouTube и т. Д.) ? Я говорю о том, как узнать, пытаются ли какие-то люди занять наше место и / или украсть нашу личность.

Есть ли что-то подобное? Где?

1
задан 21 August 2020 в 08:51

1 ответ

В Firefox щелкните значок меню в правом верхнем углу -> Настройки -> Конфиденциальность и Безопасность -> Настройки безопасности . Установите флажок Блокировать опасный и вводящий в заблуждение контент , Блокировать опасные загрузки и Предупреждать о нежелательном и необычном программном обеспечении .

enter image description here

В значке меню Firefox в правом верхнем углу -> Настройки -> Конфиденциальность и безопасность -> Конфиденциальность браузера для расширенной защиты от отслеживания можно выбрать один из трех вариантов: стандартный, строгий и пользовательский. Усовершенствованная защита от отслеживания дает пользователю дополнительную защиту от неправомерного использования его / ее пользовательских данных нежелательными третьими сторонами.


С Firefox Monitor вы можете следить за утечками данных в нескольких учетных записях электронной почты одновременно место.

enter image description here

0
ответ дан 24 August 2020 в 08:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: