Как я могу поделиться своей виртуальной машиной с другими людьми

Я установил виртуальную машину и установил на нее некоторые инструменты, теперь я должен поделиться ею с другими людьми, которые установят ее и будут иметь ту же среду. Этого достаточно, чтобы я поделился своими папка? Я использовал VirtualBox для его создания.

1
задан 10 August 2020 в 09:05

1 ответ

Virtualbox vm работает на любом компьютере, если вы не изменили расширенные настройки, например, включение более одного ядра ЦП для использования с vm. Вы должны убедиться, что новый компьютер может обрабатывать эти изменения и что у него есть память, необходимая для успешного запуска виртуальной машины.

Я постоянно использую виртуальную машину на нескольких компьютерах, просто копируя каталог с именем виртуальную машину в назначенный каталог виртуальных машин Virtualbox нового компьютера и добавив виртуальную машину в виртуальный бокс этого компьютера.

Просто проверьте, все ли, например, сетевые или аудиоадаптеры, были правильно обнаружены в настройках виртуальной машины, после того, как вы добавили ее в виртуальный ящик нового компьютера то есть, и если что-то не так, измените это перед запуском виртуальной машины.

0
ответ дан 11 August 2020 в 20:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: