Альтернатива счетчику рабочего времени

В связи с ситуацией с Covid19 наша компания оборудовала домашний офис для каждого сотрудника. Они используют программное обеспечение ActivTrack для учета рабочего времени, истории просмотров, времени простоя, используемых приложений, вкладок браузера и т. Д. Это программное обеспечение имеет клиенты для Windows и Mac. Как давний пользователь Linux, я не могу мириться с Windows (которую, к сожалению, вынужден использовать).

Я хочу знать, есть ли какое-нибудь программное обеспечение, которое я могу предложить, которое может делать похожие вещи, но которое также можно установить в Linux?

Ссылка на ActivTrack для справки.

-2
задан 20 August 2020 в 09:47

1 ответ

Согласно сайту « Альтернатива », существует несколько альтернатив. Поскольку это также список для потомков, я бы посоветовал проверить ссылку, чтобы узнать, есть ли обновления и добавлены дополнительные варианты. Если вы знаете / находите альтернативы, вы можете помочь Интернету, добавив их на сайт.

На этом сайте есть в настоящее время три варианта. Я не пробовал ни одного из них.

  1. RescueTime
  2. ManicTime
  3. Time Doctor

Опять же, я никогда не пробовал ни одного из них. Я нанял много людей и обнаружил, что получаю лучшие результаты, позволяя им контролировать, когда работа будет завершена. В конце концов, я платил им , чтобы они что-то делали , а не платил , просто чтобы они присутствовали в определенное время. Пока они сделали свою работу хорошо, и сделано вовремя, я был довольно снисходительным. У меня это сработало.

0
ответ дан 21 August 2020 в 07:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: