Доступ к играм в разделе Linux в Windows

Я установил Windows на жесткий диск, а Linux (который я в основном использую) находится на SSD. Я установил несколько игр на SSD, которые также находятся на жестком диске (а именно Grand Theft Auto V, обе в Steam). Поскольку он изначально не поддерживается в Linux, у меня в основном одна и та же версия игры: одна на SSD, другая на жестком диске. Конечно, я хочу играть на SDD, но Proton работает медленнее для меня, так как у меня очень низкие характеристики.

В Windows я не могу получить доступ к разделу Linux, чтобы воспроизвести его на SSD, поэтому я застрял с воспроизведением его на жестком диске даже хотя он установлен на SSD. Чтение списков пакетов ... Готово Построение дерева зависимостей ...

Я выполнил следующие команды:

 sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
 sudo apt-get update
 sudo apt-get install youtube-dlg

Результат:

Reading package lists... Done
Building dependency tree       
Reading state information... Done
E: Unable to locate package youtube-dlg
3
задан 22 August 2020 в 11:43

3 ответа

Gydl (Graphical Youtube-dl) - это оболочка графического интерфейса пользователя для уже существующей программы youtube-dl. Чтобы установить Gydl во всех поддерживаемых в настоящее время версиях Ubuntu, откройте терминал и введите:

sudo snap install gydl
3
ответ дан 24 August 2020 в 08:20

Похоже, что в PPA нет youtube-dlg для 20.04 / Focal (пока что). Вы можете узнать, какие пакеты доступны для Focal, перейдя по ссылке https://launchpad.net/~nilarimogard/+archive/ubuntu/webupd8?field.series_filter=focal .

1
ответ дан 24 August 2020 в 08:20

Я установил его в 2 разные ОС: (1.-)Kubuntu 20 и сегодня (2.-)Linux lite 5.0. здесь хорошо объясняют, мне нужно было получить 2 пакета (все здесь)

https://www.fossmint.com/youtube-dlg-gui-app-for-youtube-dl-video-downloader/

Я следовал инструкциям, где сказано: «Если вам не нужны автоматические обновления, тогда… возьмите последний пакет .deb» поэтому я скачал пакет youtube-dlg (№1)

Также я скачал пакет «twodict» (пакет №2) затем я установил python-twodict, используя «установщик пакета gdebi» после загрузки.

Снова используя «gdbi package installer», перешел к установке youtube-dlg, просто щелкнув правой кнопкой мыши, выбрав и подтвердив...

И вот красивый квадратный графический интерфейс, готовый к работе из интернет-меню.

Надеюсь, это сработает для вас 2, я не очень хорошо объясняю, но там все есть. Я использовал gdebi P. I., потому что он сообщает мне, когда что-то не так, и если все в порядке, он выполняет свою работу. автоматически для меня (ничего не писал в терминале, я бывший пользователь Windows) я схватил его из synaptic pack mgr или Discover pack inst. Это работает просто хорошо.

1
ответ дан 27 November 2020 в 16:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: