key-shortcut доступная командная история (в гном-терминале) для сеансов irssi!

Алгоритмы ntpd отбрасывают смещения выборки, превышающие 128 мс, если только интервал, в течение которого нет [абсолютного значения] смещения образца меньше 128 мс, превышает 900 с. Первый образец после этого, независимо от того, что сдвиг, выполняет часы на указанное время. На практике это уменьшает частоту ложных срабатываний, когда часы выходят из строя с ошибкой до исчезающе низкого уровня.

Обычно ntpd выходит, если смещение превышает предел сантимента, который по умолчанию равен 1000 с. Это можно отключить с помощью опции -g:

-g Обычно ntpd завершает работу, если смещение превышает предел здравомыслия, который по умолчанию равен 1000 с. Если предел работоспособности установлен на ноль, проверка работоспособности не выполняется, и любое смещение является приемлемым. Эта опция переопределяет предел и позволяет установить время на любое значение без ограничений; однако это может произойти только один раз. После этого ntpd выйдет, если предел превышен. Этот параметр можно использовать с опцией -q.

как из http://doc.ntp.org/4.1.0/ntpd.htm

-Jonathan Natale [!d5 ]

1
задан 16 June 2014 в 00:43

2 ответа

Возможно - я не уверен, что вы просите. Нажмите Ctrl + r и введите начало команды, и он должен появиться там. Затем вы можете использовать клавиши со стрелками.

1
ответ дан 24 May 2018 в 06:38
  • 1
    Спасибо за ваш ответ Тим. Он не работает с предоставленной командой. Мне нужно потратить больше времени, чтобы найти ответ. Просто кто-то может предоставить быстрое решение. – v2r 16 June 2014 в 18:40

Почему бы не попробовать прочитать это http://www.irssi.org/documentation

Из памяти есть каталог «$ HOME / .irssi /», в котором вы найдете файлы конфигурации in и может создавать новые ... самостоятельно.

У меня было настроено сделать /server ... немного подождать, установить ник, а затем присоединиться к определенному каналу - как он был запущен.

1
ответ дан 24 May 2018 в 06:38
  • 1
    Спасибо за ваш ответ. Ханну и я отредактировали мой вопрос. Тогда я сделаю некоторое чтение. – v2r 16 June 2014 в 18:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: